Для отправки
сообщения найдите
B
на картинке

В России предложили ввести ограничение на работу баров и ресторанов

Август 6, 2021
Член Общественной палаты Российской Федерации, руководитель проекта "Трезвая Россия" Султан Хамзаев призвал установить четкую систему регулирования работы баров, ресторанов и точек продаж алкогольной продукции, "маскирующихся" под общепит. Все такие заведения должны закрываться в 11 часов вечера, заявил общественник.
По словам Хамзаева, на которого ссылается URA.RU, подобное уже практикуется в Париже, где после 23.00 по местному времени закрываются все заведения в жилых домах.
За создание магазинов разливных напитков, "маскирующихся" под бары и рестораны, общественник призвал наказывать вплоть до конфискации оборудования и ликвидации юридического лица. Он уточнил, что данная практика также могла бы опираться на европейский опыт.
https://versia.ru/v-rossii-predlozhili-vvesti-ogranicheniya-na-rabotu-barov-i-restoranov
Скрыть комментарий
Вы можете авторизоваться с помощью:
ФИО
Как с Вами связаться
Ваше сообщение
Отправить

Здесь торгуют cмертью!

ФИО
Как с Вами связаться
Характер нарушения закона
Выберите
Алкоголь
alco
Наркотики
narco
Адрес места продажи
Ваше сообщение
Отправить