Для отправки
сообщения найдите
F
на картинке

Президент России подписал закон о лишении свободы за пропаганду наркотиков в сети

Февраль 24, 2021
@sultanhamzaev: Друзья, НОВОСТЬ, которую мы ждали! Президент России Владимир Путин подписал закон об уголовной ответственности за склонение к употреблению и рекламу наркотиков в интернете. В прошлом году команда Федерального проекта «Трезвая Россия» предложила инициативу по ужесточению ответственности за распространение наркотиков в интернете.


Президент России Владимир Путин подписал закон о лишении свободы до 10 лет за склонение к употреблению наркотиков с использованием интернета.
Согласно закону, который дополняет ст. 230 Уголовного кодекса (УК) РФ о наказании за склонение к употреблению наркотиков и психотропных веществ, совершение данного преступления повлечет за собой лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с возможным ограничением свободы на срок до двух лет.

Также вводится повышенная ответственность за склонение к употреблению наркотиков, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц. Срок могут увеличить до 15 лет с лишением права занимать определенные должности на срок до 20 лет.
https://tass.ru/obschestvo/10769849
Скрыть комментарий
Вы можете авторизоваться с помощью:
ФИО
Как с Вами связаться
Ваше сообщение
Отправить

Здесь торгуют cмертью!

ФИО
Как с Вами связаться
Характер нарушения закона
Выберите
Алкоголь
alco
Наркотики
narco
Адрес места продажи
Ваше сообщение
Отправить